Новости
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ: 2024-07-23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Июль 2024 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
![]() |

Строительство гостиницы "Россия" сдвинулось с мертвой точки - Лужков
РИА Новости. Строительство гостиницы "Россия" сдвинулось с мертвой точки, проект начал реализовываться, заявил в воскресенье мэр Москвы Юрий Лужков в интервью телеканалу "Россия"."Наши споры с фирмой-подрядчиком длились в течение примерно пяти лет. Сегодня споры закончились, и мы там начинаем работу", - сказал он.
Что изменится в Зарядье после реконструкции
По словам Лужкова, сегодняшний проект значительно отличается от старой гостиницы, и уже не будет "одним монстром", который москвичи воспринимали "очень негативно".
"Это будут московские дома, московская архитектура, и самое главное - концертный зал "Россия" в новом исполнении. И все это уже сейчас начинает двигаться", - отметил он.
Когда сдадут первую очередь гостиницы "Россия"
Мэр также добавил, что в этом году в эксплуатацию будет введен первый этаж гостиницы "Москва".
"Это будет торговая система. Дальше будем продолжать достраивать гостиницу в режиме нормальной эксплуатации", - заключил Лужков.
Позвоните нам бесплатно
Новые предложения
Сегодня 22.3.2025
Продажа Акций
Оборудование, машины
Блоги
Платежное решение для экспортеров и импортеров OxykoPay Limited
Оплата поставщиков и прием валютной выручки USD, EUR,HKD,СNY
1.Формируем полный пакет документов ...