Нестационарные торговые объекты — это достойная альтернатива сетевым магазинам и сейчас становиться все более популярным способом приобретения товаров, это быстрее и дешевле, чем в большинстве сетевых магазинов.

Сергей Крылов: «Эволюция в сфере нестационарной торговли Московской области»
Начальник отдела контроля за экономической концентрацией и торговой деятельностью ФАС Московской области Крылов Сергей .
Контактный телефон: 8 (499) 755-23-23 доб. 050-250
Электронный адрес: to50@fas.gov.ru
В рамках интервью Сергей Крылов рассказал, что в последнее время: «нестационарные торговые объекты — это достойная альтернатива сетевым магазинам и сейчас становиться все более популярным способом приобретения товаров, это быстрее и дешевле, чем в большинстве сетевых магазинов. Местные производители устанавливают невысокие (лояльные) цены , что стимулирует больший спрос у покупателей».
Сергей Викторович Крылов отметил плюсы нестационарных торговых объектов: «начинающему производителю сложно попасть на полки торговых сетей, а для маленьких зачастую и вовсе невозможно. Связано это с небольшим оборотом производимого товара и его малой известностью широкой аудитории. В начале следующего года вступает в силу положение о проведении открытых аукционов на право размещение нестационарных торговых объектов Московской области, что упростит процедуру участия в борьбе за торговые места».
Так же в эфире были освещены статистический данные о нарушениях предпринимателей и организаторов аукционов в сфере нестационарной торговли и полномочия ФАС по контролю за деятельностью нестационарных торговых объектов".
http://mo.fas.gov.ru/news/38413
Заявка на юридическую консультацию
Позвоните нам бесплатно
Новые предложения
244.081.701 Руб
135.797.304 Руб
184.513.135 Руб
Сегодня 7.12.2025
Продажа Акций
Оборудование, машины
Блоги
Инвестиционная возможность: финтех-платформа для образовательного сектора
Предлагаем вашему вниманию инвестиционный проект — создание и запуск цифровой инвестиционной платфор...

