Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Статьи

19.03.2025

Мошеннические стратегии на торгах по банкротству Как не попасть в ловушку?

подробнее

Публикации

Конкурентные преимущества распределенной системы «БИЗНЕС-ЧЕЙН». 20.03.2025 Конкурентные преимущества распределенной системы «БИЗНЕС-ЧЕЙН».

Лётов Максим Викторович, управляющий партнёр.  У российских цифровых платформ есть масса преимуществ.

подробнее
/realty/56/22886/
Аккредитация на электронных торговых площадках, услуги агента. WhatsApp: +7 968 771-34-72

Испания,Кальпе,вилла,Цена : 449900 EUR (продажа)


Дополнительные фото


Номер лота: Кальпе 0003

Предлагается к продаже прекрасная новая вилла в г.Кальпе с финансированием 100%. Недвижимость от банка по низкой цене.Вам необходимо внести деньги только на оформление.Дом построен на участке,площадью 835 м2 и имеет строительную площадь 248 м2. В доме 3 этажа:
1-й этаж - большой салон с обеденной зоной, отдельная кухня, 2 больших спальни и 2 ванных комнаты.
2-й этаж - 1 спальня и 1 ванная комната.нижний этаж - гараж на несколько машин и подсобные помещения.
В каждой спальне встроенные шкафы, кухня и ванные комнаты полностью оборудованы современной мебелью и сантехникой. Все помещения в доме имеют кондиционеры тепло-холод, в доме имеется лифт. На территории большой сад и частный бассейн.Имеется прекрасный вид на город и море. В непосредственной близости множество баров и ресторанов, банки, супермаркеты. Расстояние до моря 1,5 км.Аэропорт- 60 км.
Характеристики :
• Бассейн.
• Гараж.
• Мебель.
• Камин.
• Парковка.
• Солярий.
• Вид на море.

Цена: 449900 EUR
  • Тип предложения : 
    Продажа
  • Страна: 
    Испания
  • Город: 
    Кальпе
  • Общая площадь, м2: 
    248
Возврат к списку


Форма обратной связи:

Ваше имя*
Ваш телефон*
Ваш email*
Сообщение*
CAPTCHA
Позвоните нам бесплатно
Сегодня 22.3.2025

Оборудование, машины

Блоги

Платежное решение для экспортеров и импортеров OxykoPay Limited

Оплата поставщиков и прием валютной выручки USD, EUR,HKD,СNY
1.Формируем полный пакет документов ...

Рынок криптовалют

11.03.2025 Регулятор Таиланда одобрил USDT для торговли и платежей

Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) признала USDT от Tether легитимной криптовалютой, разрешив листинг стейблкоина на регулируемых платформах и использование в расчетах.

подробнее