Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Статьи

24.06.2025

Комплексный обзор рынка платёжных агентов РФ на июнь 2025 года .Налоговые органы РФ усиливают внимание к платёжным агентам. особенно тем, кто занимается международными расчётами с «недружественными» странами.

подробнее

Публикации

Новые международные проекты по использованию цифровых валют центральных банков в трансформации трансграничных расчетов. 06.07.2025 Новые международные проекты по использованию цифровых валют центральных банков в трансформации трансграничных расчетов.

Маслов Алексей Васильевич. Член совета директоров МП Банка, сопредседатель комитета Ассоциации банков России по платежным системам.

подробнее
/realty/386/692420/
Аккредитация на электронных торговых площадках, услуги агента. WhatsApp: +7 968 771-34-72

Московская область, Луховицы,ул. Пушкина, строительство 3-х этажных домов с разрешением на строительство, Цена : 15.000.000 руб.(продажа)


Дополнительные фото


Номер лота: Луховицы 0003

Продажа участка  1,5 Га в г. Луховицы, Московской области, 100 км от МКАД. Состоящий из 6 площадок под строительство 3-х этажных домов, 12 секций по 1000 м в каждой. Есть разрешение на строительство, коммуникации по границе участка. Находится в зоне существующей жилой застройки в соц. городе с развитой инфраструктурой.

Цена: 15.000.000 Руб
  • Тип предложения : 
    Продажа
  • Страна: 
    Россия
  • Область/Регион: 
    Московская область
  • Город: 
    Луховицы
  • Адрес: 
    ул. Пушкина
Возврат к списку


Форма обратной связи: Вячеслав

Ваше имя*
Ваш телефон*
Ваш email*
Сообщение*
CAPTCHA
Позвоните нам бесплатно
Сегодня 10.7.2025

Оборудование, машины

Блоги

Ваш личный мультивалютный криптокошелек

InternetCashBanx - криптокошелек нового поколения, безопасный, функциональный и удобный инструмент д...

Рынок криптовалют

07.07.2025 Платформа для неттинга трансграничных расчетов в санкционных юрисдикциях

Платформа для неттинга трансграничных расчетов - это современное решение для банков и бизнеса, позволяющее эффективно и безопасно проводить международные расчеты в условиях санкций и регуляторных барьеров

подробнее