Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Статьи

14.07.2025

Платформа OXYKOPAY работает как банковский агент, по низким ставкам для трансграничных переводов

подробнее

Публикации

Новые международные проекты по использованию цифровых валют центральных банков в трансформации трансграничных расчетов. 16.07.2025 Новые международные проекты по использованию цифровых валют центральных банков в трансформации трансграничных расчетов.

Маслов Алексей Васильевич. Член совета директоров МП Банка, сопредседатель комитета Ассоциации банков России по платежным системам.

подробнее
/realty/386/690013/
Аккредитация на электронных торговых площадках, услуги агента. WhatsApp: +7 968 771-34-72

Московская область,Одинцовский р-н,Лапино, проект ЖК «Воскресение»,Цена: 100.000.000 руб. (продажа)



Номер лота: Лапино 0003

Концепция посёлка предусматривает домовладения в стиле европейской классики для 32 семей от 150 до 700 кв.м. с участками от 3 до 15 соток.  На территории комплекса планируется подземный паркинг, обустроена парковая прогулочная зона 1 Га с выполненным ландшафтным дизайном вдоль речки, спортивными площадками, теннисный корт, барбекю и т.п.

Московская область,Одинцовский р-н,Лапино, проект ЖК «Воскресение»Дома строятся по принципу монолитный каркас,  фундаменты,  стены,  кровля  и пол первого этажа утеплены и гидроизолированы. Двухкамерные текстурированные стеклопакеты, кровля мягкая, фасады отделаны натуральным камнем и клинкерной плиткой. Территория и дома будут оснащены современными системами видеонаблюдения, обнаружения злоумышленников, периметровой сигнализации, безопасности и пожаротушения.

На территории расположены: административное здание, гостевая парковка, детская площадка, прогулочные пешеходные дорожки, оборудованные площадки и беседки для барбекю, служба сервиса, авто мойка и шиномонтаж.

Цена: 100.000.000 Руб
  • Тип предложения : 
    Продажа
  • Страна: 
    Россия
  • Область/Регион: 
    Московская область
  • Город: 
    Одинцовский район
  • Населенный пункт: 
    Лапино
  • Адрес: 
    ЖК «Воскресение»
  • Общая площадь, м2: 
    30 000
  • СТАТУС ОБЪЕКТА: 
    В ПРОДАЖЕ

Возврат к списку


Форма обратной связи: www.7788.ру

Ваше имя*
Ваш телефон*
Ваш email*
Сообщение*
CAPTCHA
Позвоните нам бесплатно
Сегодня 16.7.2025

Оборудование, машины

Блоги

Ваш личный мультивалютный криптокошелек

InternetCashBanx - криптокошелек нового поколения, безопасный, функциональный и удобный инструмент д...

Рынок криптовалют

16.07.2025 Платформа для неттинга трансграничных расчетов в санкционных юрисдикциях

Платформа для неттинга трансграничных расчетов - это современное решение для банков и бизнеса, позволяющее эффективно и безопасно проводить международные расчеты в условиях санкций и регуляторных барьеров

подробнее