Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Статьи

24.06.2025

Комплексный обзор рынка платёжных агентов РФ на июнь 2025 года .Налоговые органы РФ усиливают внимание к платёжным агентам. особенно тем, кто занимается международными расчётами с «недружественными» странами.

подробнее

Публикации

Новые международные проекты по использованию цифровых валют центральных банков в трансформации трансграничных расчетов. 06.07.2025 Новые международные проекты по использованию цифровых валют центральных банков в трансформации трансграничных расчетов.

Маслов Алексей Васильевич. Член совета директоров МП Банка, сопредседатель комитета Ассоциации банков России по платежным системам.

подробнее
/realty/286/17083/
Аккредитация на электронных торговых площадках, услуги агента. WhatsApp: +7 968 771-34-72

Красноярск, ул. Маерчака,ОСЗ,Цена : 2160 $/м2(продажа)


Дополнительные фото


Номер лота: Красноярск 0005

Красноярск, ул. Маерчака, коммерческие площади  Пластиковые окна. Внутри евроотделка, идеальная чистота в помещениях. Электроснабжение от двух независимых высоковольтных линий, собственная электроподстанция. Вентиляция, кондиционирование. Охрана, видеонаблюдение. Земля в собственности. Охраняемая парковка. Здание колонного типа, 3 этаж – офисы, 1 и 2 - возможна свободная планировка.

Цена: 78000000 Руб
  • Тип предложения : 
    Продажа
  • Страна: 
    Россия
  • Город: 
    Красноярск
  • Общая площадь, м2: 
    1200
Возврат к списку


Форма обратной связи: Александр

Ваше имя*
Ваш телефон*
Ваш email*
Сообщение*
CAPTCHA
Позвоните нам бесплатно
Сегодня 10.7.2025

Оборудование, машины

Блоги

Ваш личный мультивалютный криптокошелек

InternetCashBanx - криптокошелек нового поколения, безопасный, функциональный и удобный инструмент д...

Рынок криптовалют

07.07.2025 Платформа для неттинга трансграничных расчетов в санкционных юрисдикциях

Платформа для неттинга трансграничных расчетов - это современное решение для банков и бизнеса, позволяющее эффективно и безопасно проводить международные расчеты в условиях санкций и регуляторных барьеров

подробнее