Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Статьи

16.12.2024

Мошеннические стратегии на торгах по банкротству Как не попасть в ловушку?

подробнее

Публикации

ЦБ назвал направления для развития рынка цифровых финансовых активов 21.12.2024 ЦБ назвал направления для развития рынка цифровых финансовых активов

Об этом рассказал директор департамента инфраструктуры финансового рынка Банка России Кирилл Пронин во время своего выступления на форуме рейтингового агентства АКРА. «Базовые условия мы с вами создали, но всегда есть куда стремиться», – отметил он.

подробнее
/realty/279/14249/
Аккредитация на электронных торговых площадках, услуги агента. WhatsApp: +7 968 771-34-72

Беларусь, Волковыск,ул. Ясная, 44,коттедж,Цена: 110000 USD (продажа)



Номер лота: Волковыск 0002

Красивый дом 2006 года постройки, со стильным дизайном, использованы самые современные материалы. Имеется большая гостинная, 2 спальни, большая кухня-столовая, большие ванная комната, туалет и коридор. Полы выложены итальянским кафелем и качественным ламинатом. Создан уютный внутренний дизайн комнат с различными типами подсветок, в котором приятно находиться в любое время дня. Дом частично мебелирован. Имеется ухоженный "зимний сад". При желании можно освоить мансардный этаж на две комнаты (место под лестницу на второй этаж подготовлено). Площадь участка, прилегающего к дому, 1000 кв.м., на нем выполнен современный ландшафтный дизайн с подсветкой, огорожен красивым забором. Дом строился для себя, а не на продажу, поэтому все делалось качественно и надолго самим хозяином (профессиональным строителем). Дом отлично утеплен, поэтому даже в самые суровые морозы, плата за автоматизированное (в комнатах размещены температурные датчики) газовое отопление не превышает 25$. На участке имеется высокий гараж-мастерская. Дом расположен в живописной холмистой местности недалеко от природного заказника "Замковый лес" и национального парка "Беловежская пуща". Рядом несколько больших водохранилищ и река Неман. Круглый год есть возможности для охоты и рыбалки. Город Волковыск, в котором расположен дом, известен своей современностью и инвестиционной привлекательностью, так как находиться в 25 км от границы евросоюза и в 50 км от крупного польского торгового города Белосток. Волковыск расположен на пересечении торговых путей между Евросоюзом, Россией и Украиной, поэтому является выгодным местом для ведения бизнеса. В Волковыске развит автомобильный бизнес с Евросоюзом. В Волковысском районе расположены предприятия, продукция которых известна не только в Беларуси, но и далеко за ее пределами. На расстоянии 0,5 км в течении 2-х лет планируется построить гипермаркет. В городе много школ, несколько больниц, спортивные и развлекательные заведения. В 2013 году планируется строительство крупного спортивно-развлекательного ледового дворца.

Цена: 110000 USD
  • Тип предложения : 
    Продажа
  • Страна: 
    Белоруссия
  • Область/Регион: 
    Беларусь
  • Город: 
    Волковыск
  • Адрес: 
    ул. Ясная, 44
  • Общая площадь, м2: 
    120
Возврат к списку


Форма обратной связи: Валерий

Ваше имя*
Ваш телефон*
Ваш email*
Сообщение*

Позвоните нам бесплатно
Сегодня 16.1.2025

Оборудование, машины

Рынок криптовалют

07.01.2025 Цифровые банки и их криптоинновации.

Рост финтех-цифрового банкинга изменил способ, которым мы обращаемся с нашими деньгами, предлагая новый уровень удобства и доступа к передовым финансовым услугам. Но с таким количеством доступных вариантов может быть трудно понять, какие банковские опции являются лучшими.

подробнее