Черногория,Бар, вилла, новый проект,Цена: 330000 EUR (продажа)
Новый проект - 6 вилл, объединенных в комплекс Monte-Verde.Новый коттеджный поселок в районе города Бар, Зеленом Поясе, для незабываемого летнего отпуска или комфортной жизни в течение всего года. Пять минут пешком - и вы на чудесном пляже, а центр города с развитой инфраструктурой расположен всего в километре.Есть все необходимые разрешения на строительство, объекты полностью легальны, городские коммуникации.
Уникальное место - дома окружены оливками и реликтовыми соснами, дарящими свежий воздух, ощущение уюта и близости к природе.
Современные стандарты и технологии строительства: высокие потолки и панорамные окна из дерева и алюминия; системы тепло-гидроизоляции и кондиционирования, позволяющие экономить; первоклассные керамика и паркет, а также отделка натуральным камнем.
Комфорт и практичность обусловлены продуманными планировками и гармоничным дизайном. Предусмотрено озеленение территории.
Подключены все городские коммуникации, а также кабельное ТВ с русскими каналами, интернет и ай-пи телефония. Из каждого дома открывается превосходный вид на море и горы, вместе с тем, в 5 минутах от комплекса расположена вся необходимая инфраструктура.
Черногория известна своей мирной повседневной жизнью, но для Вашего спокойствия, все дома в комплексе оснащены системой видеонаблюдения и безопасности. Предусмотрена возможность использования услуг охранника.
Приобретая дом в комплексе Monte-Verde, Вы получаете год бесплатного базового обслуживания от управляющей компании. Помимо этого, Вы можете воспользоваться любыми дополнительными услугами, такими как регулярная уборка, сдача дома в аренду, присмотр за детьми, аренда машины и т.д.
Уникальный комплекс вилл с единой охраняемой территорией и управляющей компанией в элитном районе "Зелёный пояс" среди медитерранских сосен. Каждый дом располагает частным садом с летней кухней, парковой, и просторными террасами с чудесным видом на море и горы. Продуманная планировка и высококачественная отделка обеспечивают комфортное проживание круглый год.
Продаются виллы C, D, E.
Каждый из четырех домов, окруженных многолетними деревьями, расположен так, что из всех окон и террас открываются потрясающие виды на Адриатическое море и горы. К парковкам ведет удобная асфальтированная дорога, а для прогулок до пляжа можно выбрать одну из живописных тропинок. В пешей доступности: два пляжа, продуктовые магазины, рестораны, кафе, автобусная остановка и стоянка такси.
Вилла E
Площадь дома: 216 м2, площадь участка: 400 м2.
Три этажа с внутренней лестницей и ровной кровлей.
1-й этаж - апартамент с отдельной спальней и с санузлом.
2-й этаж - гостиная, кухня, столовая, санузел.
3-й этаж - три спальни с двумя санузлами.
Цена:
330 000 Евро без бассейна.
350 000 Евро с бассейном 3*6 метра
Возможны рассрочка платежа и кредитование от застройщика.
- Тип предложения :
Продажа
- Страна:
Черногория
- Город:
Бар
- Общая площадь, м2:
216
Возврат к списку |
Форма обратной связи: |
Новые предложения
Сегодня 14.1.2025
Продажа Акций
Оборудование, машины
Блоги
Закон устанавливает, что в качестве встречного предоставления за товары (работы, услуги), информацию...