Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Статьи

27.02.2026

Искусственный интеллект выходит на государственный уровень: что поручил президент ?

подробнее

Публикации

Ключевые изменения для разных категорий инвесторов 03.03.2026 Ключевые изменения для разных категорий инвесторов

Изменён порядок определения лимита в 600 000 рублей: если в течение календарного года обязательства по ЦФА погашены, инвестор вправе приобрести ЦФА на указанную сумму до достижения лимита.

подробнее
Аккредитация на электронных торговых площадках, услуги агента. WhatsApp: +7 968 771-34-72

Кипр,Пафос,вилла,Цена:300000 EUR(продажа) -


Дополнительные фото


Номер лота: Пафос 0016

Вилла в Пафосе, 3 спальни, вид на море, общая площадь ОП = 140 кв.м.с бассейном в зеленом пригороде Тала,в 10 мин езды до моря и города.Участок 7 соток. Вилла расположена в тихом районе, в 10 мин ходьбы до центра поселка Тала с ресторанами, магазинами, аптекой и банка. До международной школы Пафоса The International School of Paphos около 10-15 мин езды на автомобиле.На территории виллы есть индивидуальный бассейн с зоной для отдыха, площадка для барбекю, тропические растения, мастерская, крытая парковка.На первом этаже дома расположены 3 спальни и ванная комната. Одна спальня с индивидуальной ванной комнатой.Мраморная лестница ведет на второй этаж к открытого плана укомплектованной кухне, гостиной с камином и верандой с потрясающим видом на море и зеленую долину.В доме установлены кондиционеры, противомоскитные сетки, потолочные вентиляторы.Тала - престижное место в районе Пафоса. Расположена на холмах к северо-западу от Пафоса, рядом со знаменитым монастырем св. Неофитоса, недалеко от центра города, с великолепным панорамным видом на море. Прекрасный климат, современный комфорт и традиционный кипрский уклад жизни.Тала известна своим прохладным ветерком во время длинного жаркого кипрского лета и открытым видом на центр города Пафоса или средиземноморское побережье. Недалеко от селения Тала Вам откроются великолепные пейзажи апельсиновых рощ, виноградников и миндальных деревьев.

Цена: 300000 EUR
  • Тип предложения : 
    Продажа
  • Город: 
    Пафос
  • Общая площадь, м2: 
    145
Возврат к списку


Форма обратной связи:

Ваше имя*
Ваш телефон*
Ваш email*
Сообщение*
CAPTCHA
Позвоните нам бесплатно
Сегодня 5.3.2026

Оборудование, машины

Рынок криптовалют

03.03.2026 Почему биткоин — это не золото: новая теория основателя QCP Capital

Биткойн -  это гибридный актив , а не замена золоту. Дариус Сит, сооснователь и управляющий партнёр сингапурской торговой платформы QCP Capital, призывает пересмотреть подход к анализу биткойна.

подробнее