Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Статьи

07.03.2026

Работа над созданием Единой цифровой платформы для АПК будет завершена к концу 2026 года.

подробнее

Публикации

Ключевые изменения для разных категорий инвесторов 06.03.2026 Ключевые изменения для разных категорий инвесторов

Изменён порядок определения лимита в 600 000 рублей: если в течение календарного года обязательства по ЦФА погашены, инвестор вправе приобрести ЦФА на указанную сумму до достижения лимита.

подробнее
Аккредитация на электронных торговых площадках, услуги агента. WhatsApp: +7 968 771-34-72

Кипр,Пафос,вилла (продажа) -


Дополнительные фото


Номер лота: Пафос 0014

Вилла в Пафосе, Тала,вид на море.Вилла 2006 года постройки.Площадь 160 кв.м.3 спальни,2 ванных комнаты,гостиная.Камин, место для барбекю, встроенные шкафы, центральное отопление,потолочные вентиляторы,полное кондиционирование воздуха.Во дворе бассейн.Вилла в 5 мин езды до пляжей и в 10 мин езды до международной школы Пафоса The International School of Paphos.
На первом этаже дома расположены открытого плана гостиная с камином и выходом к бассейну, просторная полностью укомплектованная кухня, гостевой туалет и выход в сад.На втором этаже три спальни и ванная комната. Одна спальня с индивидуальной ванной комнатой. Две спальни с балконом с видом на море и горы.Титульный лист.Тала - престижное место в районе Пафоса. Расположена на холмах к северо-западу от Пафоса, рядом со знаменитым монастырем св. Неофитоса, недалеко от центра города, с великолепным панорамным видом на море. Прекрасный климат, современный комфорт и традиционный кипрский уклад жизни.
Тала известна своим прохладным ветерком во время длинного жаркого кипрского лета и открытым видом на центр города Пафоса или средиземноморское побережье. Недалеко от селения Тала Вам откроются великолепные пейзажи цветущих апельсиновых рощ, виноградников и миндальных деревьев.

Цена: 250000 EUR
  • Тип предложения : 
    Продажа
  • Страна: 
    Кипр
  • Город: 
    Пафос
  • Общая площадь, м2: 
    160
Возврат к списку


Форма обратной связи:

Ваше имя*
Ваш телефон*
Ваш email*
Сообщение*
CAPTCHA
Позвоните нам бесплатно
Сегодня 8.3.2026

Оборудование, машины

Рынок криптовалют

06.03.2026 Western Union запускает стейблкоин USDPT на Solana

Western Union совместно с Crossmint выпускает привязанный к доллару стейблкоин USDPT на блокчейне Solana. Для работы с активом создана платформа Digital Asset Network с кошельками и платежными API от Crossmint.

подробнее