Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Статьи

19.03.2025

Мошеннические стратегии на торгах по банкротству Как не попасть в ловушку?

подробнее

Публикации

Конкурентные преимущества распределенной системы «БИЗНЕС-ЧЕЙН». 20.03.2025 Конкурентные преимущества распределенной системы «БИЗНЕС-ЧЕЙН».

Лётов Максим Викторович, управляющий партнёр.  У российских цифровых платформ есть масса преимуществ.

подробнее
/realty/152/21889/
Аккредитация на электронных торговых площадках, услуги агента. WhatsApp: +7 968 771-34-72

Италия,Кьянти,Флоренция,вилла,Цена: 13000000 EUR(продажа)


Дополнительные фото


Номер лота: Флоренция 0004

Вилла, Флоренция –это типично флорентийская вилла 16 века с традиционным распределением внутренних пространств. Террасированный сад, окруженный парком из кипарисов и кедров и потрясающие панорамы Флоренции и области Кьянти до самых Апуанских Альп.
Эта вилла некогда была летней резиденцией монахов из монастыря Сан Марко, затем летней резиденцией благородной флорентийской семьи Манчини, их герб до сих пор сохранился над входами, на каминах, над внутренними дверями. Среди последних хозяев виллы был известный американский банкир Mr. Morgan, после него вилла уже не использовалась как
резиденция, но как административный центр сельского хозяйства Тосканы. В этот период она была полностью отреставрирована, в том числе были ликвидированы следы поздних перестроек и ей был возвращен первоначальный вид 16 века. В дизайне интерьеров использована только антикварная мебель большой художественной ценности. Для
постоянного проживания в настоящее время используется только часть здания, вся вилла изредка сдается только избранным персонам для важных мероприятий.
Главное здание площадью 2000 кв.м. было построено до 1500 года, вторая часть была добавлена чуть позже. Первый и второй этаж виллы, дневная половина, были отремонтированы совсем недавно, третий и четвертый этажи, ночная половина, спальни, пока не отремонтированы.
Вилла расположена на склоне холма с потрясающими панорамами.За виллой находится фермерский дом, площадь 350кв.м. полностью реконструированный. Окружающая виллу территория составляет примерно 25 Га и состоит частично из парка, частично из посадок оливковых деревьев и частично виноградников.

Цена: 13000000 EUR
  • Тип предложения : 
    Продажа
  • Страна: 
    Италия
  • Область/Регион: 
    Кьянти
  • Город: 
    Флоренция
  • Общая площадь, м2: 
    2000
Возврат к списку


Форма обратной связи:

Ваше имя*
Ваш телефон*
Ваш email*
Сообщение*
CAPTCHA
Позвоните нам бесплатно
Сегодня 21.3.2025

Оборудование, машины

Блоги

Платежное решение для экспортеров и импортеров OxykoPay Limited

Оплата поставщиков и прием валютной выручки USD, EUR,HKD,СNY
1.Формируем полный пакет документов ...

Рынок криптовалют

11.03.2025 Регулятор Таиланда одобрил USDT для торговли и платежей

Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) признала USDT от Tether легитимной криптовалютой, разрешив листинг стейблкоина на регулируемых платформах и использование в расчетах.

подробнее