Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Статьи

03.06.2025

Мошеннические стратегии на торгах по банкротству Как не попасть в ловушку?

подробнее

Публикации

 Российско-израильский деловой совет возглавил Игорь Михайлович Беренштейн. 12.06.2025 Российско-израильский деловой совет возглавил Игорь Михайлович Беренштейн.

Торгово-промышленной палатой Российской Федерации  утверждено назначение Игоря Михайловича Беренштейна на пост председателя Российско-израильского делового совета.

подробнее
/realty/138/16220/
Аккредитация на электронных торговых площадках, услуги агента. WhatsApp: +7 968 771-34-72

Греция, Халкидики, вилла,Цена: 250000 EUR(продажа)


Дополнительные фото


Номер лота: Халкидики 0006

На полуострове Афон, всего в двух километрах от святой горы Агио-Орос, в 6 км от города Уранополиса и 110 км от международного аэропорта "Македония" в Салониках, строится новый комплекс из 30 зданий. Уже в продаже 7 построенных превосходных таунхаусов и много домов еще находится на стадии строительства!
Этот район отлично подходит тем, кто ищет спокойного отдыха на лоне природы. Здесь множество достопримечательностей, прекрасная возможность совершать поездки на машине, велосипеде, лодке или просто гулять пешком, любуясь природой этого региона. На полуострове Афон находится единственное в мире православное монашеское государство. Кроме того, эта область полуострова  Халкидики славится красотой своей природы и защищена на международном уровне. Если Вам наскучил спокойный отдых на природе - в нескольких километрах Вас ждут развлечения и ночная жизнь города Уранополиса.
Комплекс был удостоен Премией в категории «BEST DEVELOPMENT 2010 – GREECE», одной из категорий премий Luxury Lifestyle Awards от всемирно известного журнала OVERSEAS LIVING, которыми награждают лучшие инвестиционные направления. Это Лучший Строительный Проект в Греции на основании оценок жюри по определенным критериям.
Комплекс построен в соответствии с самыми высокими стандартами качества. Среди предложений в этом комплексе - квартиры и коттеджи площадью 60, 90 или 110 кв. м. У всех них есть ошеломительный вид на бирюзовом море  Халкидики и на частный сад (площадь которого для отдельного предложения недвижимости варьируется от 450 до 2000 кв.м.). А за садом, всего в нескольких метрах от выхода из дома, Вас ждет превосходный пляж.

Цена: 250000 EUR
  • Тип предложения : 
    Продажа
  • Страна: 
    Греция
  • Город: 
    Халкидики
  • Общая площадь, м2: 
    60
Возврат к списку


Форма обратной связи: Изабель

Ваше имя*
Ваш телефон*
Ваш email*
Сообщение*
CAPTCHA
Позвоните нам бесплатно
Сегодня 16.6.2025

Оборудование, машины

Блоги

Современные финтех-сервисы делают платежи за рубеж быстрыми и надежными

Что такое криптопроцессинг и как он работает?  Криптопроцессинг — это автоматизированная система для...

Рынок криптовалют

12.06.2025 Программное обеспечение - платформа ALL CARDS WALLET и токен TORUSDT.

Описание функционала и характеристик платформы ALL CARDS WALLET и токена -TORUSDT- внутриплатформенного стейблкоина, эмитированного в системе блокчейна STELLAR.

подробнее