Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Статьи

16.12.2024

Мошеннические стратегии на торгах по банкротству Как не попасть в ловушку?

подробнее

Публикации

Конкурентные преимущества распределенной системы «БИЗНЕС-ЧЕЙН». 09.02.2025 Конкурентные преимущества распределенной системы «БИЗНЕС-ЧЕЙН».

Лётов Максим Викторович, управляющий партнёр.  У российских цифровых платформ есть масса преимуществ.

подробнее
/realty/133/29191/
Аккредитация на электронных торговых площадках, услуги агента. WhatsApp: +7 968 771-34-72

Германия, Мюнхен,квартира ОП = 95 кв.м, Цена : 415.000 EUR (продажа)


Вы просматриваете объявление из архива. Перейдите на главную страницу раздела "www.7788.ru" и воспользуйтесь поиском

Дополнительные фото


Номер лота: Мюнхен 0009

Германия. Бавария. Мюнхен, район Bogenhausen.Квартира:4 комнаты, 96 м. кв. - площадь.3 спальни, ванная комната, гостевой туалет. Балкон и лифт.Встроенный кухонный гарнитур с техникой.Гараж на 1 машину. Рядом остановка метро U4, Arabellapark. За 2012 год стоимость квартир в этом районе города увеличилась на 22%. Престижный и элегантный район Мюнхена Богенхаузен расположен на берегу Изара, рядом – Парк Герцога и старый район Приль, известный своими роскошными виллами. Удобное сообщение с центром города, аэропортом.Среди культурных достопримечательностей района – Театр Принца-регента и Вилла Штук. В Богенхаузене находятся известные клиники, эксклюзивные отели и рестораны.

Цена: 415.000 EUR
  • Тип предложения : 
    Продажа
  • Страна: 
    Германия
  • Область/Регион: 
    Бавария
  • Город: 
    Мюнхен, район Bogenhausen
  • Метро: 
    остановка метро U4
  • Общая площадь, м2: 
    95
  • СТАТУС ОБЪЕКТА: 
    ПРОДАН

Возврат к списку


Форма обратной связи:

Ваше имя*
Ваш телефон*
Ваш email*
Сообщение*
CAPTCHA
Позвоните нам бесплатно
Сегодня 17.2.2025

Оборудование, машины

Рынок криптовалют

24.01.2025 Указ Трампа прокладывает путь Федеральному криптовалютному резерву, но не упоминает биткоин

Президент США Дональд Трамп подписал указ, предусматривающий создание рабочей группы по рынкам цифровых активов. Структуру возглавит специальный советник по ИИ и криптовалютам

подробнее