Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Статьи

14.08.2023

О НОВЫХ ИЗМЕНЕНИЯХ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН № 343127-8 «О НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ (БАНКРОТСТВЕ)»

подробнее

Рынок криптовалют

15.08.2023

OSFI Канады запускает публичное обсуждение руководящих принципов крипторегулирования.

подробнее
/obzor-rynka/715904/
Аккредитация на электронных торговых площадках, услуги агента. WhatsApp: +7 968 771-34-72

Обзор рынка

непрофильные активы акционерных общества с госучастием

Завершен анализ реализации непрофильных активов акционерными обществами с госучастием

Агентство на регулярной основе готовит свод и анализ информации об исполнении акционерными обществами планов мероприятий по реализации непрофильных активов и исполнительской дисциплине по заполнению Межведомственного портала по управлению государственной собственностью (МВ Портал).

Информация об акционерных обществах с низким уровнем исполнения плана и слабой дисциплиной заполнения информации на МВ Портале представляется на рассмотрение Межведомственной комиссии Минфина России по мониторингу реализации непрофильных активов.

В Минфин России направлен отчет о реализации непрофильных активов по итогам 1 полугодия 2022 года с перечнем акционерных обществ, по которым установлены нарушения исполнительной дисциплины.

Результаты проведенной Росимуществом работы Межведомственная комиссия рассмотрит в августе 2022 года.

Работа проводится во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 10.05.2017 № 894-р «Об утверждении Методических рекомендаций по выявлению и реализации непрофильных активов».

https://rosim.gov.ru/press/news/430635


Возврат к списку

Позвоните нам бесплатно
Сегодня 30.9.2023

Оборудование, машины

Публикации

Форум "Банкротства. Новая реальность" 16-17 ноября 29.08.2023 Форум "Банкротства. Новая реальность" 16-17 ноября

К участию в форуме приглашены председатель Комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергей Гаврилов, первый заместитель министра экономического развития РФ Илья Торосов, заместитель руководителя ФНС России Константин Чекмышев.

подробнее