Новости
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Март 2025 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
![]() |

Глава ВТБ Костин А.В предложил новый этап приватизации
Для финансирования приоритетных проектов в России необходимо возобновить приватизацию и привлечь в экономику дополнительно 70 триллионов рублей за счет расширения госдолга, пишет глава ВТБ Андрей Костин в статье для РБК.Банкир назвал три главных приоритета в развитии страны:
- оперативное строительство новых логистических коридоров и транспортной инфраструктуры;
- перезапуск промышленности на базе инноваций;
- укрепление обороноспособности за счет развития ВПК и успешная интеграция новых регионов.
"Где взять деньги? Три ответа на один вопрос: перезапуск приватизации; более смелое использование на цели развития финансовых резервов и государственного долга; перераспределение бюджетных средств", — говорится в статье.
Так, приватизация позволит не только пополнить бюджет, но придаст импульс в тех сферах, где важна инициативность и способность принимать нестандартные решения, уверен Костин.
РБК
Позвоните нам бесплатно
Новые предложения
Сегодня 21.3.2025
Продажа Акций
Оборудование, машины
Блоги
Платежное решение для экспортеров и импортеров OxykoPay Limited
Оплата поставщиков и прием валютной выручки USD, EUR,HKD,СNY
1.Формируем полный пакет документов ...