Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Статьи

16.01.2026

Рынок цифровых финансовых активов формирует альтернативный канал привлечения капитала, свободный от банковских ограничений

подробнее

Публикации

В 2026 году импортёров ждёт одновременное повышение НДС, снижение порога для УСН и ужесточение правил страховых взносов 14.01.2026 В 2026 году импортёров ждёт одновременное повышение НДС, снижение порога для УСН и ужесточение правил страховых взносов

С 1 января 2025 г. вступили в силу масштабные изменения в таможенном и налоговом законодательстве. Ключевые моменты, которые коснулись участников ВЭД.

подробнее
/news/710048/
Аккредитация на электронных торговых площадках, услуги агента. WhatsApp: +7 968 771-34-72

Торги по продаже такого имущества теперь будут проводить только в электронной форме.

Торги по продаже такого имущества теперь будут проводить только в электронной форме.

Изменен порядок приватизации госимущества в РФ . Торги по продаже такого имущества теперь будут проводить только в электронной форме.


МОСКВА, 1 июня 2019 г. - РИА Недвижимость. В России с 1 июня меняется порядок применения некоторых способов приватизации государственного и муниципального имущества, в основном корректировки коснулись правил проведения торгов.

Федеральный закон "О внесении изменений в Федеральный закон "О приватизации государственного и муниципального имущества" был одобрен в конце марта.

Торги по продаже такого имущества теперь будут проводить только в электронной форме. Кроме этого, теперь исключена возможность проводить торги, в которых претенденты подают предложения о цене продаваемого имущества в запечатанных конвертах, что позволит повысить прозрачность и открытость процедуры. Регионы, согласно поправкам, теперь смогут привлекать к торгам независимых продавцов.


Возврат к списку


Позвоните нам бесплатно
Сегодня 21.1.2026

Оборудование, машины

Блоги

Инвестиционная возможность: финтех-платформа для образовательного сектора

Предлагаем вашему вниманию инвестиционный проект — создание и запуск цифровой инвестиционной платфор...

Рынок криптовалют

16.01.2026 Новый указ: Беларусь делает ставку на криптобанки для укрепления финтех-имиджа

В Беларуси впервые появятся криптобанки — новый тип финансовых учреждений, функционирующих в рамках двойного регулирования. Согласно новому нормативному документу,

подробнее