Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Статьи

14.07.2025

Платформа OXYKOPAY работает как банковский агент, по низким ставкам для трансграничных переводов

подробнее

Публикации

Новые международные проекты по использованию цифровых валют центральных банков в трансформации трансграничных расчетов. 16.07.2025 Новые международные проекты по использованию цифровых валют центральных банков в трансформации трансграничных расчетов.

Маслов Алексей Васильевич. Член совета директоров МП Банка, сопредседатель комитета Ассоциации банков России по платежным системам.

подробнее
/realty/80/27223/
Аккредитация на электронных торговых площадках, услуги агента. WhatsApp: +7 968 771-34-72

Продажа песчано-гравийного карьера 190 км от Санкт-Петербурга,Цена:12.000.000 руб(продажа)



Номер лота: Санкт-Петербурга 0008

Продажа песчано-гравийного карьера. Участок недр площадью 625,8 га находится в 190 км от Санкт-Петербурга (в сторону Москвы).Целевое назначение участка - добыча песчано-гравийной смеси в строительных целях. Карьер занимает центральную часть месторождения, среднее содержание в горной массе гравия 20%, валунов 2 %, песка 78%. Ожидаемые запасы 41 млн. куб. сырья.В 10 км от карьера есть ж/д станция.Карьер находится в собственности.Карьер на базе месторождения «Каменка» является сырьевой базой предприятия и входит в его состав в качестве отдельного структурного подразделения. Мощность карьера по полезному ископаемому составляет 300,0т.м3 в год. Основным оборудованием при разработке карьера являются экскаваторы строительного типа, фронтальные погрузчики, бульдозера и автосамосвалы, оснащенные автономными силовыми агрегатами (двигатели внутреннего сгорания).
Разработка месторождения осуществляется открытым способом без предварительного рыхления горной массы. Работы по эксплуатации месторождения сводятся в основном к удалению вскрышных пород и непосредственно разработка – добыча полезного ископаемого - песчано-гравийной смеси. Добыча осуществляется сдвоенным уступом, отрабатывающим последовательно в рамках одного временного периода (года) сухую часть месторождения и обводненную. При отработке обводненной части применяются штабеля обезвоживания.

Цена: 12.000.000 Руб
  • Тип предложения : 
    Продажа
  • Страна: 
    Россия
  • Область/Регион: 
    Новгородская область
  • Город: 
    Любытинский район
  • Населенный пункт: 
    дер. Каменка
  • Общая площадь, м2: 
    625,8
  • СТАТУС ОБЪЕКТА: 
    В ПРОДАЖЕ

Возврат к списку


Форма обратной связи: www.7788.ру

Ваше имя*
Ваш телефон*
Ваш email*
Сообщение*
CAPTCHA
Позвоните нам бесплатно
Сегодня 16.7.2025

Оборудование, машины

Блоги

Ваш личный мультивалютный криптокошелек

InternetCashBanx - криптокошелек нового поколения, безопасный, функциональный и удобный инструмент д...

Рынок криптовалют

16.07.2025 Платформа для неттинга трансграничных расчетов в санкционных юрисдикциях

Платформа для неттинга трансграничных расчетов - это современное решение для банков и бизнеса, позволяющее эффективно и безопасно проводить международные расчеты в условиях санкций и регуляторных барьеров

подробнее