Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Статьи

10.07.2025

Комплексный обзор рынка платёжных агентов РФ на июнь 2025 года .Налоговые органы РФ усиливают внимание к платёжным агентам. особенно тем, кто занимается международными расчётами с «недружественными» странами.

подробнее

Публикации

Новые международные проекты по использованию цифровых валют центральных банков в трансформации трансграничных расчетов. 09.07.2025 Новые международные проекты по использованию цифровых валют центральных банков в трансформации трансграничных расчетов.

Маслов Алексей Васильевич. Член совета директоров МП Банка, сопредседатель комитета Ассоциации банков России по платежным системам.

подробнее
/realty/386/693848/
Аккредитация на электронных торговых площадках, услуги агента. WhatsApp: +7 968 771-34-72

Московская область, Рублево-Успенское шоссе, Горки-10, Участок + ГПЗУ под малоэтажное строительстельство, Цена : 240.000.000 руб.(продажа)



Номер лота: Москва 1118

Продажа Земельного Участка + ГПЗУ  + Разрешение на строительство по адресу : Московская область, Рублево-Успенское шоссе, Горки-10. Одинцовского района 26 км от МКАД по Рублево-Успенскому, Ильинскому или Новорижскому шоссе.
1. Земля в собственности 0,75 Га.
2. ГПЗУ земельного участка №  RU 50511308-06 .2.2. 201200369 от 07.02.2013.
3. Сделан план планировки земельного участка и прилегающих к нему земельных участков.
4. Получены тех. условия на свет и оплачены 100%.
5. Получены тех. условия на воду и водоотведение и оплачены 100%.
6. Получены тех. условия на тепло и оплачены на 50%.
7. Получено Постановление Главы Одинцовского района о переводе земельного участка из «ИНС» в жилищное высотное строительство.
8. До 01.05.2012 утверждена этажность – 17 этажей согласно 38 областного закона.
9. Пройден Градсовет Одинцовского района.
10. Экспертиза – январь 2015 г.
11. МВК – есть договоренности прохождения.
12. Разрешение на строительство

Цена: Соинвестирование Руб
  • Тип предложения : 
    Продажа
  • Страна: 
    Россия
  • Область/Регион: 
    Московская область
  • Город: 
    Одинцовский район
  • Населенный пункт: 
    Горки-10
  • Адрес: 
    село Успенсткое
  • Общая площадь, м2: 
    7 500
  • СТАТУС ОБЪЕКТА: 
    В ПРОДАЖЕ

  • СКАЧАТЬ ОТЧЕТ: 
Возврат к списку


Форма обратной связи: www.7788.ру

Ваше имя*
Ваш телефон*
Ваш email*
Сообщение*
CAPTCHA
Позвоните нам бесплатно
Сегодня 11.7.2025

Оборудование, машины

Блоги

Ваш личный мультивалютный криптокошелек

InternetCashBanx - криптокошелек нового поколения, безопасный, функциональный и удобный инструмент д...

Рынок криптовалют

07.07.2025 Платформа для неттинга трансграничных расчетов в санкционных юрисдикциях

Платформа для неттинга трансграничных расчетов - это современное решение для банков и бизнеса, позволяющее эффективно и безопасно проводить международные расчеты в условиях санкций и регуляторных барьеров

подробнее