Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Статьи

07.08.2026

Минстрой обновил формы выписок по разрешениям на строительство и ввод объектов

подробнее

Публикации

Реализацию конфиската ускорят вдвое: Минфин подготовил новые правила торгов 08.08.2026 Реализацию конфиската ускорят вдвое: Минфин подготовил новые правила торгов

В России планируется существенно ускорить реализацию конфискованного имущества — соответствующие изменения в правила торгов предложил Минфин.

подробнее
Аккредитация на электронных торговых площадках, услуги агента. WhatsApp: +7 968 771-34-72

Москва, пл. Киевского вокзала, 2 "Б", нежилое здание 723 кв.м , Цена : 78.084.000 руб. (продажа)


Вы просматриваете объявление из архива. Перейдите на главную страницу раздела "www.7788.ru" и воспользуйтесь поиском

Номер лота: Новая Москва 2089

Отдельно стоящее здание площадью 723 м2 расположено всего в 2-х минутах от станции метро Киевская и Киевского вокзала. Современное здание класса  "B" находится в отличном состоянии. Состоит из 4-х уровней подвал, два этажа и мансарда. Удачное месторасположение между гостиницей Славянская и Киевским вокзалом обеспечивает постоянный высокий пешеходный и автомобильный трафик. В шаговой доступности ТЦ Европейский. Удобное месторасположение здания позволяет быстро и без пробок добраться до центральных районов столицы.

Здание отремонтировано и оборудовано в соответствии с современными требованиями. Напольное покрытие качественная керамическая плитка и ковролин. Комфортную атмосферу обеспечивает система приточно-вытяжной вентиляции, безопасность - охранная сигнализация и современная система пожарной безопасности. Проведены телефонные линии,Проведены телефонные линии, электричество (80 кВт). Подвал здания имеет площадь 200,4 кв. метра. Это просторный зал кабинетной планировки с отдельным выходом на улицу. Площадь первого этажа – 201,3 кв. метра, он состоит из коридора и кабинетов. Второй этаж – это 186,4 кв. метра, также кабинеты и коридор. Третий этаж (мансарда) имеет площадь 189,1 кв. метра, он также состоит из коридора и кабинетов. На каждом уровне, включая подвал, есть санузлы.

Изначально здание строилось под ресторанный бизнес, но прекрасное архитектурное решение и удачное месторасположение позволяет использовать его под офис, страховую компанию,отделение банка, любой другое вид бизнеса сферы обслуживания.

Цена: 78.084.000 Руб
  • Тип предложения : 
    Продажа
  • Страна: 
    Россия
  • Город: 
    Москва, ЦАО
  • Метро: 
    Киевская
  • Адрес: 
    пл. Киевского вокзала, 2 "Б"
  • Общая площадь, м2: 
    723
  • Статус объекта:
    ПРОДАН

Возврат к списку


Форма обратной связи: www.7788.ру

Ваше имя*
Ваш телефон*
Ваш email*
Сообщение*
CAPTCHA
Позвоните нам бесплатно
Сегодня 9.8.2026

Оборудование, машины

Блоги

Изъятие земель под КРТ

Изъятие земель под КРТ происходит в административном или судебном порядке. Оспорить само включение у...

Рынок криптовалют

09.08.2026 Закон CLARITY: зеленый свет для товарного статуса XRP

По мнению известного криптоюриста и аналитика Билла Моргана, актив может быть признан цифровым товаром в рамках предложенного в США закона CLARITY, даже если учесть, что Ripple формально контролирует ..

подробнее