Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Статьи

24.06.2025

Комплексный обзор рынка платёжных агентов РФ на июнь 2025 года .Налоговые органы РФ усиливают внимание к платёжным агентам. особенно тем, кто занимается международными расчётами с «недружественными» странами.

подробнее

Публикации

Новые международные проекты по использованию цифровых валют центральных банков в трансформации трансграничных расчетов. 06.07.2025 Новые международные проекты по использованию цифровых валют центральных банков в трансформации трансграничных расчетов.

Маслов Алексей Васильевич. Член совета директоров МП Банка, сопредседатель комитета Ассоциации банков России по платежным системам.

подробнее
/pub/
Аккредитация на электронных торговых площадках, услуги агента. WhatsApp: +7 968 771-34-72

Российско-израильский деловой совет возглавил Игорь Михайлович Беренштейн.

Российско-израильский деловой совет возглавил Игорь Беренштейн 23.06.2025

Российско-израильский деловой совет возглавил Игорь Михайлович Беренштейн.

Торгово-промышленной палатой Российской Федерации утверждено назначение Игоря Михайловича Беренштейна на пост председателя Российско-израильского делового совета.

Игорь Михайлович с 2019 года занимал в Совете должность директора стратегического развития, затем заместителя председателя по стратегическому развитию и первого заместителя председателя. Под его руководством успешно реализован ряд программ, направленных на развитие сотрудничества между Россией и Израилем в сферах инновационного сельского хозяйства, информационных технологий, модульного домостроения, культуры, образования, робототехники и многих других.

«С гордостью принимаю возможность возглавить Российско-израильский деловой совет. Мы будем продолжать работу по углублению и расширению торгово-экономического взаимодействия двух стран. Наш приоритет - создание удобной платформы для генерации совместных инновационных проектов и укрепления взаимопонимания между бизнес-сообществами России и Израиля. 

Задачами делового совета являются расширение и развитие деловых контактов и взаимовыгодного сотрудничества между российскими и израильскими предпринимателями, продвижение российского бизнеса на рынки Израиля и привлечение израильских инвестиций в Россию. Эти цели достигаются путем информирования о перспективных областях сотрудничества, привлечением компаний и организаций к участию в совместных проектах на территории обеих стран. Поэтому я с оптимизмом смотрю на развитие делового совета", - подчеркнул Игорь Михайлович.

Российско-израильский деловой совет осуществляет свою деятельность под эгидой Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и входит в состав межправительственных комиссиий, что позволяет использовать административные ресурсы для эффективной реализации проектов совета.

t.me/RussiaIsraelBC


Возврат к списку

Позвоните нам бесплатно
Сегодня 8.7.2025

Оборудование, машины

Блоги

Ваш личный мультивалютный криптокошелек

InternetCashBanx - криптокошелек нового поколения, безопасный, функциональный и удобный инструмент д...

Рынок криптовалют

07.07.2025 Платформа для неттинга трансграничных расчетов в санкционных юрисдикциях

Платформа для неттинга трансграничных расчетов - это современное решение для банков и бизнеса, позволяющее эффективно и безопасно проводить международные расчеты в условиях санкций и регуляторных барьеров

подробнее