с 1 января 2019 года, в единый реестр участников закупок вносятся информация и документы об участниках закупок, зарегистрированных в ЕИС.

Единый Реестр участников закупок будет вести Казначейство России
Соответствующие изменения внесены в постановление Правительства РФ от 13 апреля 2017 г. № 442 и вступят в силу с 1 января 2019 года, т. е. с даты, когда единый реестр участников закупок начнет вестись (постановление Правительства РФ от 4 мая 2018 г. № 548).
Как указано в ст. 24.2 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", которая также начнет действовать с 1 января 2019 года, в единый реестр участников закупок вносятся информация и документы об участниках закупок, зарегистрированных в ЕИС. При этом порядок ведения реестра, в том числе внесения в него изменений, перечень включаемых в реестр информации и документов, сроки их размещения в реестре должно утвердить Правительство. В настоящее время такой порядок еще не утвержден.
Автор(ы): информационно-правовой портал ГАРАНТ.РУ
Заявка на юридическую консультацию
Позвоните нам бесплатно
Новые предложения
323.092.500 Руб
314.487.000 Руб
Сегодня 11.8.2026
Продажа Акций
Оборудование, машины
Блоги
Изъятие земель под КРТ
Изъятие земель под КРТ происходит в административном или судебном порядке. Оспорить само включение у...


